05 Abril
11 Novembro

FM Pneus apoia a Feira do Transporte e Logística de Santa Catarina

Mesmo faltando um ano para a realização da mostra, já é possível...
VER TODAS AS NOTÍCIAS


UNIDADES

PR SC RS
PR SC RS
PR SC RS

Paraná

Toledo
Rodovia PR 182, KM 01
CEP 85906 300
45. 3421-6262 | toledo@fmpneus.com
Marechal C. Rondon
Rodovia BR 163, Km 283
CEP 85960 000
45. 3254 2827 | marechal@fmpneus.com
Cascavel
Rodovia BR 277, Km 592
CEP 85803 490
45. 3324 3769 | cascavel@fmpneus.com
Guarapuava
Rodovia BR 277, Km 351
42. 3624-1022 | guarapuava@fmpneus.com
Realeza
Rod. PR 281, KM 76
Bairro Industrial
|

Santa Catarina

Maravilha
Av. Maravilha, 833
(49) 3664-5200 | maravilha@fmpneus.com.br
Videira
Rodovia SC 453, Km 53.5
49. 3566-2233 | videira@fmpneus.com.br
Chapecó
Acesso Plinio Arlindo de Nez, 1951D, Belvedere
CEP 89810 460
(49) 2049 8200 | chapeco@fmpneus.com.br
Concórdia
Rodovia BR 153, Km 100
CEP 89700 290
49. 3442 4700 | concordia@fmpneus.com.br
Itajaí
BR 101, KM 117, 4286
Rod. Gov. Mário Covas
Complexo Mecal 101 Shop Diesel
|

Rio Grande do Sul

Três de Maio
Rodovia RS 342, n° 200.
(55) 3535-1791 | kspneus@hotmail.com.br
Ijuí
Rodovia RS 522
Número 300


|
Frederico Westphalen
BR 386 KM 38 s/n
Bairro São Cristóvão
Frederico Westphalen / RS
(55) 3744-6198 | mmurari@gmail.com

Marcas Comercializadas:

  • Vipal
  • Continental
  • General Tires
  • Novateck
  • Locomotiva
FM Pneus
Todos os direitos a Rede FM Pneus - 2013
Produzido por BRSIS